Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня ТТК теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Сколько помню у меня всегда был Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Билайн. Есть только Билайн и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Билайн мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Был Дом.ру, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Теленет 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Теленет.
Специалисты Т2 Домашний Интернет молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Т2 Домашний Интернет общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Мне бы хотелось отметить специалистов Ростелеком. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Т2 Домашний Интернет когда закончилось терпение. До этго пользовался Т2 Домашний Интернет скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Отзыв по адресу ул. Старо-Набережная, 45 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре